Representantes

/Representantes
Representantes 2018-05-03T20:29:19+00:00

Acre – Amazonas – Rondônia – Roraima

Cicero Lima & Filhos Ltda

Contato:
Gilberto
Tel: (92) 3233 – 8989
Celular: (92) 98136 – 7628 ou (92) 98411 – 0910
E-mail: comercial@cicerolimarepresentacoes.com.br
gilberto@cicerolimarepresentacoes.com.br
Endereço:
Rua Djalma Dutra, 37 B – Sala 2 – N. Sra. das Graças
Manaus – AM
CEP: 69053-400

Alagoas-Paraiba-Pernambuco-Rio Grande do Norte

RBR Representações Ltda

Contato:

Ricardo Bernardino:
Tel: (071) 3241 – 5080 ou (71) 3242 – 8837
Cel: (71) 98199 – 3525
E-mail: ricardo@rbrltda.com.br
rbr@rbrltda.com.br
Endereço:
Av. Tancredo Neves, 2539 Edf. Ceo Shopping Salvador – Torre Londes – Salas 2605/2606 – Caminho das Árvores
Salvador – BA
CEP: 41.820-021

Amapá – Pará

Mario Gonçalves Representações e Comércio Ltda

Contato:

Carlos Gonçalves
Tel: (91) 3246 – 6446 ou (91) 3246 – 4051
Cel: (91) 99982 – 6680
E-mail: carlosgon203@gmail.com

Silvia
Tel: (91) 3246 – 6446 ou (91) 3246 – 4051
Cel: (91) 98114 – 0521

Endereço:
Avenida Gentil Bittencourt, 2027 – São Brás
Belém – PA
CEP: 66063-018

Bahia – Sergipe

EIM Representações

Contato:

Edilson
Tel: (71) 3271 – 0478
Cel: (71) 99251 – 5198 ou (71) 98795 – 3113
E-mail: vda.edilson@hotmail.com

Endereço:
Rua da Graviola, 176 – Ap 702 – Caminho das Árvores
Salvador – BA
CEP: 41820-360

Ceará – Maranhão – Piauí

Marchi Assessoria e Representação Ltda

Contato:

Paulo:
Tel: (85) 3268 – 3537
Cel: (85) 99945 – 9370
E-mail: marchi.representacoes@hotmail.com
paulo_marchi@hotmail.com

 

Endereço:
Rua Pereira Filgueiras, 2020 – S/102 – Aldeota
Fortaleza – CE
CEP: 60160-194

Goiás – Distrito Federal

Alex Representações

Contato:

Alextone Garcia
Tel: (62) 3095 – 7095
Cel: (62) 99975 – 8108 ou (62) 98165 – 1655
E-mail: vendas@alexrepresentacoes.com.br
alex@alexrepresentacoes.com.br
Endereço:
Rua C158 Esq. C/T 63 Qd-353 Lt.04, 3223 – Apto. 402 – Jd. América
Goiânia – GO
CEP: 74255-150

Minas Gerais

Representações Joelbraz Ltda

Contato:

Francisco
Tel: (31) 98814 – 6367
E-mail: joelbraz@joelbraz.com.br
francisco@joelbraz.com.br

Marilane
Tel: (31) 3272 – 2992
E-mail: marilane@joelbraz.com.br

Endereço:
Rua Tremedal, 306 – Carlos Prates
Belo Horizonte – MG
CEP: 30710-180

Paraná (Cascavel e Região)

Juniorcar Representação Comercial Ltda

Contato:

Amauri Lisboa
Tel: (41) 3345 – 2036
Cel: (41) 99968 – 3791
E-mail: amauri.alca@hotmail.com
alca.juniorcar@gmail.com

Carlos Lisboa
Tel: (41) 3345 – 2036
Cel: (41) 99954 – 0001
E-mail: carloshlisboa@hotmail.com

Endereço:
Rua Carlos Dietzsch, 359 – Sala 04 – Bairro Portão
Curitiba – PR
CEP: 80330-000

Paraná (norte e leste)

Gama Assessoria Comercial

Contato:

Fabricio Rubbo
Tel: (43) 3324-3626
Cel: (43) 99112 – 1070
E-mail: gama.vendas@terra.com.br
gama.londrina@terra.com.br
gama.fabricio@terra.com.br
Endereço:
Rua Benjamim Constant, 1715 – Sala 101 – 1º andar – Centro
Londrina – PR
CEP: 86020-320

Rio de Janeiro – Espirito Santo

Convert Representações

Contato:

Alexandre
Cel: (21) 99971-9181
E-mail: alexandre@convertweb.com.br

Bianca / Luana
Tel: (21) 2576-3339
E-mail: vendas@convertweb.com.br

Endereço:
Rua Francisco Eugênio, 268 – Grupo 537 – Edifício Alfa Corporate – São Cristóvão
Rio de Janeiro – RJ
CEP: 20941-120

Rio Grande do Sul

Riberauto RS Representação Comercial Ltda

Contato:

Marcelo Lins
Tel: (51) 99831 – 0277
E-mail: marcelo.lins02@hotmail.com

 

Endereço:
Rua São Felisbino, 105 – ap 206 – Marechal Rondon
Canoas – RS
CEP: 92020-460

Santa Catarina

Riberauto SC Representação Comercial Ltda

Contato:

Robson
Tel: (48) 3241 – 3730
Cel: (48) 99973 – 4164
E-mail: riberauto@terra.com.br
robson@riberauto.com.br
Robinho
Tel: (48) 98408 – 6294
E-mail: robinho.riberauto@terra.com.br

Luciana
Tel: (48) 3241 – 3730
E-mail: luciana@riberauto.com.br

Endereço:
Rua das Camelias, 345 – Sala 408 – Kobrasol
São José – SC
CEP: 88102-480

São Paulo – Interior

Representante: Brock Representação Comercial Ltda

Contato:

Silvanei Brock
Tel: (19) 3411 – 4726
Cel: (19) 99215 – 2272
E-mail: silvanei@brockrepresentacoes.com.br

Lucas Brock:
Tel: (19) 3411 – 4726
Cel: (19) 99971 – 6527
E-mail: lucas@brockrepresentacoes.com.br

Endereço:
Rua Campos Salles, 1818 – Sala 1 – Bairro dos Alemães
Piracicaba – SP
CEP: 13416-310

Triângulo Mineiro – Mato Grosso do Sul – Mato Grosso – Tocantins

Easy Marketing Integrado

Contato:

Tocantins: Eduardo Salustio
Tel: (62) 98111 – 9650
E-mail: eduardo@eastrade.com.br

Mato Grosso e Mato Grosso do Sul: Pedro Salustio
Tel: (62) 98248 – 1819
E-mail: pedrosalustio@gmail.com

Triângulo Mineiro: Guilherme Salustio
Tel: (62) 98176 – 0278
E-mail: guilhermesalustio@hotmail.com

Endereço:
Rua Domingos Jorge Velho, 160 – Bairro Vilas Boas
Campo Grande – MS
CEP: 79051-350